Вы можете добавить свою статью
Добавить
Добавить
Статьи по теме
Cейчас читают
Эрдоган заявил, что не позволит Западу втянуть Турцию в войну против России
30-03-23
Читают: 310 чел.Силовики задержали 31 автомобиль с ГСМ из Казахстана. Среди них «Лексусы LX470» и «Шевроле Субурбан»
30-03-23
Читают: 273 чел.В Ошской и Жалал-Абадской областях взломали 19 банкоматов. Задержали двоих мужчин
30-03-23
Читают: 210 чел.Какое государство мы строим: применим ли сингапурский и китайский опыт борьбы с коррупцией в Кыргызстане?

Мурат Укушов, заслуженный юрист КР
Политическая воля
К моменту обретения независимости в 1965 году Сингапур находился в крайне тяжелом экономическом положении и был насквозь пронизан беззаконием и коррупцией. Сингапур представлял собой бедную страну, которой приходилось импортировать из соседних государств даже пресную воду и строительный песок. Правоохранительные органы оказались не в состоянии противостоять организованной преступности, а большинство чиновников участвовало в коррупционных схемах. Население имело низкий уровень образования и правовой культуры.
2015-12-22 16:44:39
Полная версия новости по подписке
Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив
1 новость950 сомКупить
год8950 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком